Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 23:31   #10
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Здорово! Точно в ближайший отпуск в Польшу поеду.
Я раньше как-то Польшу не рассматривала как обьект для путешествий.
Ассоциации были с челноками. Казалось, что Польша это один большой рынок где торгуют всяким тряпьем или делают обмен.
Я помню в советские застойные времена в наш город пришло польское судно, так народ какого только хлама не выставлял,чтобы обменять на доллары. Откуда у поляков доллары были?

Один мой знакомец в прошлом году был в командировке и сказал,что ему не понравилось в Польше. Грязновато там... Я не знаю где он был, может в больших городах и грязновато. Но в Гданьске было очень чисто.
Все прилично, ухожено. Стильные рестораны. Мы в Сопоте обедали в Мексиканском ресторане, так там был даже унитаз стилизован под Мексику. А официанты обслуживали в мексиканских костюмах. Мальчики в шляпах и с пистолетами, девочки как Кармен в красных юбках и с цветком в волосах. Очень эффектно. Я попозже выставлю фотки.
Правда официантов не сфотала- постеснялась спросить разрешения
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием