Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 13:43   #10
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
гм, гм. Неееет. цифровую.


нет, это меня за чукчу приняли.

ОК. Напишите просто, кто чем снимает, и все.
По поводу съемки вечером. Простая мыльница Самсунг отлично сняла, например, салют, с рук, без штатива. А навороченный Олимпус не хочет.
А я все равно, когда смотрю технику в магазе, тянусь только к олимпусам. Болезнь, однако.
С салютом у меня таже бодяга. Причем в фотоаппарате есть программа для сьемки салюта. Надо со специалистами посоветоваться в чем дело.И что я делаю неправильно. У меня был canon отличная мыльница, до тех пор пока его попутчица не разбила. Снимала все и везде. Даже на скорости из окна получались приличные снимки.
Одно плохо- зум маленький был. Новый купила "олимпус."зеркалка. Без дополнительных прибамбасов. Не могу сказать,что качество снимком сильно отличается, но плюсы есть.
Больше резолюция фотографий, можно делать панорамную съемку.
Отлично снимает закаты. Можно настроить так,что и человека видно ( а не черное изображение, как обычно), и прекрасный закат.
А так же можно сделать ручную настройку.


Минусы. Тяжеловат весит почти 500 гр с батарейками.
Выбрала с батарейками а не с зарядным устройством потому как часто в путешествии негде зарядить, если сядет. А батарейки сменить -без проблем. Хотя можно и второе зарядное устройство купить, чтоб на смену.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием