Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 11:35   #19
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Вот только что мы приехали домой! Конечно это хорошо, но... вчера ей перешивали швы заново т.к. дренаж не вышло снять без этого. Так что сейчас она снова в таком состоянии, как несколько дней назад.
Когда я ее поставила на пол, она сразу начала искать куда спрятаться и пришлось ходить по пятам и не давать прыгать (если ее попытки можно так назвать), чтоб швы не разошлись. Это что мне теперь и ночью надо за ней ходить?
И самое ужасное – там же живая рана, а она лежит на полу, где как не крути есть пыль! На диван нельзя – может упасть. Клетки у меня нет. Вот в растерянности чего делать?

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Вот такое счастье, мне сегодня отдали домой. От Ксюши осталась просто половина!
Sura вне форума   Ответить с цитированием