Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 00:47   #25
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Я имела в виду не внешний вид, а самочувствие. Даже самый качественный тональный крем будет негативно влиять на состояние кожи. Допускаю, что он может быть невесомым и не ощущаться)
Хороший тональный крем за кожей ухаживает и ещё от солнца её бережет и от внешних воздействий, типо пыли и т.д. Если бы плохо влиял, сейчас бы все дамы выглядели старше своих лет, а ведь всё наоборот. Сейчас женщины выглядят моложе, в том числе, благодаря разным средствам и косметологическим процедурам.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Кожа выглядит естественно)


Заскоки моды)
Вот именно, что очень естественно


А брови я тоже широкие предпочитаю, но более натуральные. Я просто саму форму оставляю широкой и, если крашусь, то специальной тушью для бровей светлой их подкрашиваю, они просто слегка темней и объёмней становятся. Брови - вообще очень важная деталь в макияже, они обязательно должны быть ухоженными и правильной формы иначе, никакой, самый лучший макияж не спасёт.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием