Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 13:03   #35
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Все элементарно: моя жена там работает и знает как там все устроено изнутри. Она плохого не посоветует.
Ингредиенты те же самые, что и у мировых брендов. Рецептуры свои, но на сырье не экономят точно. А цены ниже, потому что это реально российское производство (в Подмосковье фабрика находится).
Я уже составы почитала. Ингредиенты недорогие, как у обычной косметики из масс маркета, типо Максфактора и Лореаля. Думаю и качество примерно такое же. Я в таких марках покупаю карандаши цветные для глаз, лаки, тени цветные (которые редко используются). Но, что касается тонального ср-ва, пудры и т.д. всё-таки не думаю, что они такие же как люкс марки. Читала отзывы, все в один голос говорят, что прекрасное соотношение цена-качество, это здорово, но не всегда достаточно, лично для меня) А уходовые средства, предпочитаю натуральные из био косметики, где сам состав подразумевает, что она не будет совсем дешёвой, т.к натуральные масла и т.д. стоят недёшево.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием