Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 23:16   #39
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Всё работа проклятая....привычка быть приятным клиенту.
У нас видать один профиль - работа напрямую с клиентом. От такой работы зависит и репутация как потенциального исполнителя скажем так желаний клиента иногда порой и несколько извращённых. но клиент всегда прав и порой злобу, несогласие и прочие негативы приходится отложить на потом а делать так как пожелает тот, хто собственно и заказывает музыку, сиречь платит денежные знаки. Я за два десятка лет такой работы уже нормально отношусь к любым желаниям клиентов. Может потому и держусь на плаву - дают рекомендации, звонят, заказывают....хотя порой хочется некоторых послать куда подальше но трезво взвесив выгоду материальную от нервотрёпки моральной плюешь на всё и раскланиваешься - чего изволите и как? Сделаем!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием