Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 00:16   #25
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
И еще знаю, что люди пересматривают свои взгляды со временем
Это если причина - теоретическая. Ну допустим, считал человек, что дерево тверже стали, а ему кто-то наглядно доказал, что нет. Вот он и пеменял свое мнение. (Ну я очень упрощенно конечно).
А такие основополагающие качества, как брезгливость, не меняются. Это заложено в генах.
А потом, я привел еще две причины.
То, что мне лень рыться в ссылках и спорить, не значит, что их не существует.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Мне теперь что, повеситься, от того, что я не считаю мужской член чем то противным?
Не-не, это неправильный вывод из моих сообщений.
Я против того, чтобы парни принуждали тех тевушек, которые не хотят от брезгливости (или от христианского воспитания), мотивируя тем, что якобы "все это делают".
Вот в таких ситуацих девушка должна сказать - делают те, кто конкретно это нравится. Но это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ, и я этого делать не буду. Или соглашайся, или иди гуляй в сад (без меня).

Другой пример. Человек прыгает с парашютом, и своей девушке ставит условие : или ты прыгнешь с парашютом, или мы расстаемся.
Точно так же девушка имеет право (и должна) возразить : прыжки с парашютом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ жизненной нормой - это кто любит, тот и делает, а кто не любит - совершенно не обязан этого делать ! Значит если ты такой дурак, что хочешь меня принудить, действительно лучше расстаться.

Кстати пример очень актуальный, так как очень редко, но кто-то из прыгающих разбивается.
И кто-то из делающих минет задыхается. Вероятность 0,0001% (примерно), но она тоже есть.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием