Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 22:43   #56
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Применительно к этой цитате, речь о том, что уход женщины за собой приобретает гипертрофированные размеры. И малейшее несоответствие - появление морщинки, седины, растяжечки вызывает бурю негативных эмоций.
Нет, я о другом..
Вот были московские бабушки.. Давно уже их не вижу, жаль..
А когда мне было 18-20 они встречались довольно часто и просто вызывали восхищение.. аккуратненькие, изящные, даже аристократичные.. Чуть тронутые помадой губы, кокетливый шарфик на шее или винтажная шляпка. От них шли какие-то флюиды.. Особенно на фоне их ровесниц с яркими губами, жирными стрелками, подкрашенной чернилами сединой и удушающим парфюмом.
Благородство vs вульгарность
Я к тому, что не надо в 40 гнаться за 20-летними. Копируя юность, теряем зрелость; плюс, выглядим просто смешно.
Зато оставаясь самими собой, имеем оч. неплохие шансы обойти на повороте девчонок. Нас же вряд ли интересуют 25-летние юноши.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием