Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 23:21   #23
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Тут есть проблема... ОДИН единственный маньяк, хакер взломавший доступ к управлению ядерными бомбами, или выпустивший в воздух смертельный вирус, способен уничтожить ВСЮ землю.
Поэтому с развитием техники даже ОДИН_ЕДИНСТВЕННЫЙ злодей на всю землю - недопустим...
так...начинаю въезжать. Мы говорим о разном. Вы рассматриваете мировой коммунизм как некую систему безопасности.
Чтож это понятно...но для этого надо чтобы все 6000000000 человек согласились к этой уравниловке.
Это мне кажется утопией....ну по крайней мере скажу, что из этого числа придётся выкинуть меня. Пристрелить, или отправит рыть канал...но я оставляю за собой право сопротивляться и наверно найду массу сторонников.
Безопасность, это хорошо, но свобода...когда её попробывал, дороже жизни.
Помните тот замечательный спектакль про Эзопа?
"Выпей море Ксанф..."
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием