Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 20:14   #281
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, очень интересно наблюдать как меняется отношение к противоположному полу.
В выпускной группе детского сада это был какой то трэш. Ребенок без остановки выбирал себе жениха в группе, продумывал количество детей, элементы свадьбы и будущего дома, страдал, что избранник не обращает внимания, сообщал мне "по-секрету", что планирует заняться сексом на следующем тихом часу *мама седела и икая пыталась выяснить, что ж под этим надо понимать*.
Первый и второй класс прошли под эгидой - мне нужен друг-мальчик. Выставлялись требования для кандидата на дружбу. Шла планомерная и подковерная борьба за мальчиков в классе. В общем-то, благодаря этой борьбе дочка и очутилась на тхэквандо.
Третий класс. Позиция - ах, оставьте меня в покое, мне все надоело! После заявления ребенка: "Мама, это все так скучно. У бабушки (которая за 700 км) меня ждет Вова. Тут мне вполне хватает Семена. Но они все ТАКИЕ ДУРАКИ!!!! А у меня дела и поинтереснее есть" - пришлось задуматься - а может я внуков таки не дождусь? Ишь, дела у нее поинтереснее есть
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием