Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 18:19   #1561
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А вот получить кальку современного Парижа - совершенно не хочется
Я думаю что главное желание работать в этом направлении. Я не претендую на истину в последней инстанции, но я думаю что главное в отношениях между коренными и пришлыми это то что коренные не должны заискивать, а пришлые не должны наглеть. И одно из другого обычно вытекает. Проблема Парижа в том что европейцы немного зажрались и почувствовали себя благодетелями. Я например, не считаю что те узбеки или таджики которые живут в новосибе мне что то должны или я им что то должен. И как итог отношения выстраиваются всегда конструктивные. И нет раздражений. Вы же, москвичи всегда считаете что вам кто то что то должен. Но считать себя пупом земли и быть пупом земли это немного разные вещи. Честно говоря мне гораздо комфортнее общатся с китайцами, вьетнамцами, тайцами, узбеками, чем с европейцами, американцами или москвичами. Но это уже мои заморочки, но я рад что вы там сидите далеко за уралом.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием