Тема: Витамины
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 00:23   #7
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я раньше была сторонницей того, что если человек питается нормально, витаминов ему как таковых (добавочно) не надо. Но, за последний месяц я потеряла все что с таким трудом удалось захомячить за пару последних лет. И так как питание у меня нерегулярное, и мало того что чаще всего не набираю нужное количество калорий, я думаю, если взять во внимание состояние волос, ногтей, и кожи - мне не хватает витамин. Вот и начала я комплексно пить витамины. Но, самое интересное, что нормы как будто одни и те же, а вот склад витамин варьируется от производителя к производителю.
У меня уже возникала мысль, накупить все эти витамины отдельно, а не принимать в одной пилюле
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием