Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 18:41   #5957
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Даже наличие родителей рядом не всегда гарантирует безопасность.
Когда мы ездили отдыхать, и дети были на воде, за ними всегда кто-то наблюдал. Чаще всего я. Никуда не уходя, не отворачиваясь. Либо я купалась вместе с ними, либо смотрела с берега.
Если было несколько семей, то всегда с детьми оставляли одного "дежурного" взрослого, чтобы другие могли отдхнуть. Потом менялись.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ребёнок не боялся насмешек. Это фигня.
Это мы знаем, что фигня. А дети болезненно воспринимают.
У моего младшего это вообще проблема - слишком зависит от мнения других. Пытаюсь донести до него постоянно, то, что ты выше сказала. Пока безуспешно. Иногда мне кажется, что даже не пытается подумать, что нужно и что нравится ему лично, а не кому-то из его товарищей.
У старшего такой проблемы не было (или он хорошо это скрывал). Вот уж кто независимый так независимый - отшельник-пофигист.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием