Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 22:52   #291
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Угу. Ещё бы и нам под нагрузку асфальтобетон подобрали - цены б им не было. )))
Вряд ли. Всё равно всё было бы не так - нет предела совершенству



П.С. Интересно, многие бы хотели жить вместе с человеком, который вечно всем недоволен, ко всему цепляется и находит кайф в поисках всё новых и новых недостатков?
Но то такое, навеяло.
Я неделю назад отдала две бумажки в одну контору, чтобы они их заполнили и я их отнесла в другую контору. Сказано было приходить во вторник к 12. Пришла. Ждала почти 2 часа и в результате мне сказано прийти в четверг. И ничего, никого это не колбасит, все в позитиве и отсутствии стрессов, ибо зело полезно сие для здоровья, без стрессов жить. И дороги в заплатках никого не волнуют. Даже странно. И платная парковка во всём центре. И пробки.
У моей знакомой немки сняли деньги без разрешения с телефона - позвонила какая-то реклама и вуаля. Написала она спокойно заяву в полицию и спокойно ждёт результата. Без стресса и паники. Я сертификат по результатам экзамена больше года ждала - тоже в порядке вещей.
А народ не психует - сказано ждать и ждут. Дали им что-то и за то спасибо. Глупые люди, европейцы
Вега вне форума   Ответить с цитированием