Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 18:33   #1254
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
На мой взгляд, экономия этих 60 рублей - это банальное скупердяйство. Жадность доведенная до абсурда. Но, к сожалению, это весьма распространенная черта у людей, слабо разбирающихся в теме. Типа "я сэкономил". Вот только "экономия" эта весьма сомнительная как, например, экономия на дверном замке, храня наличность под матрацем.
А на мой взгляд это скупердяйство именно банкиров. Весьма распространённая черта этах людей - ростовщиков.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
в случаях проведения операций без согласия клиентов
Это просто прелесть!!!
А чё с этими клиентами считаться? Деньги свои отдали Буратины, а лиса Алиса и кот Базилио без вас их закопают.

Вся прелесть безналичных денег в том, что они вообще не могут быть НЕ В БАНКЕ.
Это тотальный загон в банки. Это пока они ещё церемонятся с клиентами. А потом пинками будут гонять и ты никуда не денешься. с подводной лодки.
Тут не надо даже быть Пойсом чтобы это понять.

А какой простор для мошенничества!!! https://rus.postimees.ee/7086014/ush...o-vsem-frontam
Цитата:
Жительнице Тартумаа позвонил представившийся работником Swedbank человек и сообщил, что ее банковский счет взломали и кто-то пытается перевести с него 300 евро. Поэтому даму попросили быстро сообщить свои данные и ввести коды Smart-ID, чтобы сотрудник банка смог зайти в интернет-банк и предотвратить кражу. Но «работник банка» оказался мошенником: со счета его жертвы пропали 400 евро и на ее имя был взят кредит в 1500 евро.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием