Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 14:30   #43
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Таков хоккей...
...не только в Штатах.
Не правда. Именно из-за вот этой грязи, которая пошла в хоккее и в других видах спорта я и перестал смотреть, это противно. Наши хоккеисты не позволяли себе бить соперника клюшкой, играть подло. Применить силовой прием - это одно, а подло играть это другое. Судьи проплачены я так пониманию? Судейство не поддается никакой критике, судья смотрит как канадский игрок намеренно махнул клюшкой по лицу нашему и наш упал, а он показывает ничего не было. А когда один на один наш вышел и его откровенно сбили - тоже ничего. К счастью наши парни не поддавались на провокации (старались), и никто из канадцев не признал поражения, начались отговорки, а ведь они специально нашу встречу перенесли на два часа позже, чтобы мы не успели восстановиться перед мачтем с Канадой. Такие мрази, а ведь им еще нет 20 лет, а уже научили их играть - бить, провоцировать, знают, судьи помогут. На уровне сборных таким страдают только северо-американцы. То, что они хозяева не дает им право так поступать.
Показали всю свою сущность, не умеют проигрывать

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Привет, Алекс. А с кем в финале наши будут играть?
Привет, наши будут играть 6 января в 5 утра по Москве со Шведами)
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием