Тема: Диеты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 16:22   #16
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне уже огого сколько лет, а я ем всё без разбора и питаюсь со сковородки и жир так и капает. И ничего и сахар в норме. И вес играет то выше то ниже. Овощи и фрукты ем прямо с кожурой. а яблоки с косточками только самые твёрдые внутренности выплёвываю. А ем то что вот "организьм хочет". Молоко самое жирное покупаю ибо именно в жире все витамины растворены. Чем болею? Гипертония. Но у меня до 30 лет гипотония была. Наверное датчик давления сломался. Само давление не чувствую. Только прибором могу определить. Что ещё? Алкоголь не употребляю ни грамма скоро тридцать лет как. А так вот постоянно готов к смерти. В моём роду самый старший мужчина умирал в 52 года. А отец в 42, Мне даже интересно было: лысеющая моя порода или нет. Оказалась не лысеющая, но седеющая.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием