Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 12:54   #1042
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бижу, рассказываю... (ну и кому интересно - тоже ))
Собак мой был здесь http://www.coralta.com.au/ - какое-то представление... Kennels - для собак, Cattery - для кошек.
По-моему, он ничего не понял что с ним произошло
Или не знаю какие мысли пронеслись в его голове... - может быть, что очередная смена хозяина, кого любить... У него был Росс, когда он жил на ферме, потом сын Росса в Перте - но там его не захотели, когда родился второй ребенок - вернулся к Россу. Потом уже мы, где он вынужден был стать полиглотом )) и где никогда его еще так сильно не любили в его собачьей жизни...

В собачий загон он зашел неохотно, сначала уперся, но поскольку собак-друзей его, он вообще очень дружелюбен, было много вокруг (каждый в своем вольере, но зато какой лай стоял), то успокоился... Зашла с ним в его временные апартаменты, объясняя и давая команды и успокаивая и чтобы ждал... Этот момент был тяжким...

Скучала я по нему жутко. И Мельбурн со своими мегаполисными красотами мне был не особо нужен, мне бы в "деревню" свою, в наши Аделаидские Холмы, да в лес с собакой...
В среду в Аделаиде была сильная гроза. Грозу он, как большинство собак, очень боится. Не знаю как он жил раньше на ферме, не думаю, что Росс баловал своих рабочих собак, но мы всегда его впускаем в дом - он трясется, ходит за мной по пятам, жмется... ... И там, как уже потом рассказали, пытался перепрыгнуть, поранил лапу, точнее, сорвал себе верхний коготь об забор... Двое их таких у них было с ранами, они там с ветеринарным образованием - обработали лапы... Но ничего страшного, в общем-то...

Совершенно не представляла как состоится встреча-воссоединение )) Подъехали вчера и сразу увидели его, а он - нас... Пока ждали, он скулил (чего он никогда раньше не делал). А выскочил потом.... и какой-то чуднОй-чуднОй - не ко мне, а вообще - на свободу ... какой-то ошалевший. Потом ко мне... (я и сама такой же была, если честно - ошалевшей) Девушка, которая рассказала мне про его злоключения с лапой, присела тоже - показать какая именно лапа - он ее лизнул в нос ... Запрыгнул в машину привычно, но, по-моему, таким ошалевшим, не осознающим ничего, и был всю недолгую дорогу до дома... И только дома, когда нашел свой мячик, когда дочка стала с ним играть со всеми привычными трюками - он стал подбегать ко мне, как обычно, гордо сесть рядом или подлезть под руку ... похвалиться )) и получить заслуженную похвалу...
Если честно, мне думается, у него еще и сегодня некоторый отходняк от всего непонятного что с ним произошло....
Котейка - справный, его соседи кормили...
Ну вот, всё как прежде, рыжий пушистый и серый пушистый рядом, и меня это радует
funnyego вне форума   Ответить с цитированием