Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 12:50   #4
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Странно, мне она почему-то хоть и кажется симпатичной, но назвать ее идеалом красоты не могу. Наверное, она просто не в моем вкусе.
Тут как мне кажется другое. Реклама, раскрутка, постоянное появление на журнальных обложках...и так дале. Это обычный способ зарабатывания денег. Прежде всего для импрессарио, поэтов-композиторов и потом уже исполнителя. Этот клубок тесно связан. Создав имя можно им прикрываться выдавая обычную либо киношную, либо вокальную серость за шедевр. Ну смотрел я пару фильмов с Монро. Кабы не знал что сия звезда там играет то не мог бы выделить её из общего плана. Как говорится сало як сало...Чего такого сверхсногшибательно исполняла в фильмах Монро? Да ничего. Просто её появление на экране очень умело было пропиарено.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием