Тема: Козерог(и)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 14:32   #1
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Козерог(и)

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Про пипец.


КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от п@здеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
Очень долгое время я сопротивлялась, мол, не типичный я козерог, и такая, и я сякая
Сегодня рассовывала чеки, выписки из банка, и всякие другие бумажки по папкам и органайзерам, посмотрела на открытый шкаф, где все сложено чуть-ли не под линеечку, и смирилась, смирилась я
Припоминаю разговор с Вегой, что "типичность" еще зависит от многих других факторов, но общие черты и характеристики присутствуют у многих Козерогов, и их есть парочка на форуме. Так что общество Козерогов считаю открытым
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием