Тема: Козерог(и)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 11:42   #11
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Вот я - Айя, должна по всем законам жанра быть типичным Козерогом - Солнце, Луна, Раху, Меркурий, Хирон - все в Козероге и в 1 доме. Ну куда уж типичней-то. Должна быть худой, скупой, занудливой, работать физически любить больше мамы, экономной и запасливой))))
Фиквам!
Толстенькая с детства, щедрая до последней рубахи, пофигистка от природы, физическую работу не люблю и никогда не любила, хотя ручки у меня золотые, руками многое могу делать и весьма тонкую работу, запасов никогда и никаких не имела, ни в деньгах, ни в чем другом в накопительстве замечена не была. Единственный плюс от Козерога - терпение и выносливость.

И в шкафах у меня всегда полный бедлам, хотя периодически я там навожу пусть не идеальный, но порядок. пусть мне будет стыдно!)))

Ну и? Кто я по-вашему? А я описала типичного Стрельца, ибо у меня АСЦ находится в Стрельце и Юпитер, управитель знака экзальтирует в Раке, идет вразнос по-полной))))

Так что если у вас Солнце в каком-то знаке, это совсем не означает что вы будете типичным этим знаком.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием