Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2021, 07:50   #15437
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Матушка, может не будем весь то форум на уши ставить?
а чё так? с утра голова свежейше и относительно здравым мыслям в ней находится место?
Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Нафига тебе эти скандалы? ....
йооо... даже сам не представляешь, какую хлупасть сказал
Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Опять пол форума сольётся в соплях и слезах, а мне потом ходи уговаривай, чтобы вернулись?
это ты про кого сейчас? одна полфорума над этими словами ржет, а вторая - пальцем у виска крутит


Бро, а теперь серьезно. Здесь взрослые состоявшиеся люди, не подверженные всякой пессимиздритости. С устоявшимися взглядами и жизненным опытом такого объема, что на десяток таких форумов хватит. Только Пойс чего стоит. Да любой. И все твое гундосенье про бугорки, сосочки и эрогенные зоны, про где у тебя спина чешется и чем чешется - ну сам видишь, какую реакцию вызывает. Клоун нарисовался, йоптыть.
Есть если необходимость и желание говорить на эти темы - целый раздел в твоем распоряжении. И хоть новые темы создавай, хоть в старых пиши... И абсолютно нет никакой нужды при этом упоминать Дафну. Она уже давно здесь всё рассказала и в том разделе гарцевала. Будет что-то интересное, еще гарцанет.
Тут я - это я, а не персонаж романа 19 века. Ты не то направление общения выбрал. Я тебе не указую что писать и как писать, я тебе просто говорю - веди себя достойно. По-мужски.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием