Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 21:54   #4027
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Мне всё вспоминаются досужие упоминания: мол, будто бы частые многократные ревакцинации [против одного и того же] риск аутоиммунных безобразий влекут.
Сильно часто не желательно. Но это в случае проблем изначальных и яркого иммунного ответа. У меня было после Спутника прилично АТ, но не зашкаливало. Плюс возраст снижает реактивность иммунки. Поэтому иду без опасений. У меня будет три м-РНК и две Спутника. Температура была только на первый Файцер. Остальное без проблем.

Ну и это не первая прививка, требующая повторов.
Например, против гепатита В надо делать 3 - повторно через месяц, потом через полгода.

Я вообще считаю, что с возрастом надо больше прививок хороших и разных. Организьма забыла уже то, что в детстве кололи, и стала ленивая ))
Вега вне форума   Ответить с цитированием