Тема: Весы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 23:07   #12
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я Весы. Но чесно скажу я не придаю значения гороскопам, астрогогам. Ну какое скажите мне влияние может иметь звезда из созвездия Центавра на размножение мух на земле к примеру? Гороскоп можно подогнать под каждого. Это к примеру как северие. Перебежала чёрная кошка дорогу и всё, кранты, жди неприятностей. А почему неприятностей? Просто человек зацикливается на этой примете, становится невнимательным и бац!!!! Проворонил чегось, или через невнимательность кудысь влез куда не стоит и вот вам пожалуста - примета сбылась. А ты не думай про примету, выкинь эту глупость из головы и перебегающая дорогу чёрная кошка не будет вызывать негативных эмоций. или пятница та ещё и 13-е! Ну и шо? Уж коли смешивать число 13 с каким либо днём недели то понедельник 13-е долен быть гораздо хуже. И не потому шо 13-е, а потому шо понедельник. Я напримет когда таксовал то имел позывной -13. Ночами таксовал. Ночи тёмные, публика разная, но я не придавал значения ни числу ни примете. Единственное что потешало меня это когда чёрная кошка перебегала мне дорогу. Я всё думал будет ей удача или нет коли мне с таким позывным дорогу перебежала.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Знаменитости, рожденные под знаком Весы.
Кстати Лермонтова, который Михаил, угораздило родиться под знаком Весов та ещё и в один день со мной!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием