Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 22:59   #40771
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,938
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Да, не знает агент ли она, но пытается разобраться. Норкины, похоже, тоже.
Я вообще не знаю, откуда пошла информация про агента СБУ. Выслали её, вроде, по статье о нарушении миграционного закона, этого мало и надо обязательно СБУ приплести? Может, и агент, ХЗ. Официально она нарушила закон и не захотела ничего делать, чтобы его исполнять. Всё.
Попробуй в Европе нарушить правила пребывания в стране - вышлют в момент. Так почему эти плачущие по Бойко так страдают по чёткости выполнения закона где-то там и готовы нарушить что угодно у себя дома ради своих желаний? Кто им виноват, что и законы не так работают, и налоги не так платятся, и взятки дают-берут? Они же сами это делают. Более того, они это требуют.
Истерика Осташко мне тоже не понятна. Нахрена два месяца воду мутил, но толком так ничего и не знает, на вопросы ответить не может. Шухер ради шухера.
Спокойнее надо, задолбала эта тотальная истерия по любому чиху.
Вега вне форума   Ответить с цитированием