Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 19:26   #40
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Санр, в тебе столько высокомерия. Бээээээээ!
Как ты в реале с людьми живёшь? *риторический вопрос*
Нормально живу. И считаюсь интересным и приятным собеседником, если что
А вот откуда в тебе столько ханжества?
Люди, разбирающиеся в чем-то лучше других людей как правило этим гордятся, потому что знание не дается само по себе. И можно стараться стать образованнее или прозябать невеждой.
Если повнимательнее присмотреться к моим постам, то можно увидеть что я давал развернутые ответы на вопросы, с доводами, с логическими аргументами, указывал что из чего следует. Меня спросили - я ответил, причем не на отъе*ись, а более-менее развернуто, чтобы спрашивающий мог проверить мои слова и еще и самостоятельно узнать при этом что-то. И если я сомневаюсь в своих словах или думаю что что-то упустил, то прежде чем написать что-то, я сверяюсь с заслуживающими доверия источниками информации.
При этом я не люблю невежд, которые не только лезут в то, в чем не разбираются, но еще и гордятся своим невежеством настолько, что не дают себе труда хоть как-то аргументировать свои слова или обратиться за каким-то подтверждением к сторонним источникам. И отношусь к ним соответственно.
Но, как я вижу, тут считается нормой щеголять своим невежеством, поддерживать Великий Стадный Дух, не уметь читать написанного, замечая лишь то, что хочется заметить и при этом свысока считать себя просвещенной и тонкой интеллигенцией.
Кто захочет обидеться на мои слова - ваше право. Но если кто-то всё же даст себе труд подумать над моими словами, подумать почему я так написал и сделать свои выводы, не опираясь на мнение большинства (хоть даже эти выводы с мнением большинства совпадут) - это будет замечательно
Я всегда ценил в людях умение думать самостоятельно, своей головой, а не шаблонно и по указке. И всегда с удовольствием помогу таким людям в чем-то разобраться.

Поэтому, Вега, я был бы рад, если бы ты смогла аргументировать свои слова. Просто ляпнуть что-то - всякий горазд
Sanr вне форума   Ответить с цитированием