Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 21:49   #6620
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Была такая генеральная линия в 90-х сваливать кто может. Кто как. Кто замуж, кто политического убежища, а кто и за деньги и с деньгами. Может кто и жалеет и вернуться хочет. Но не только "простой народ". а даже работники МИДа не прощают такой "слабости". Да даже и не сбегавшие не могут вернуться на родину предков. Местные аборигены всяческие препятствия устраивают. Мне известны истории возвращения из республик бывших и с чем сталкивались переселенцы.
А тут просто сарказм. Да не просто. И не только сарказм. Мне просто некуда было возвращаться с двумя детьми. Даже в деревню не мог. Все дома московские дачники раскупили. Цены на жильё взлетели и стали неподъёмными. Куда мне было с москвичами тягаться? А родительский дом сгорел.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием