Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 12:27   #19
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ozokerite - природный углеводород из группы нефти, по другим данным — из группы нефтяных битумов, иногда условно относимый к минералам.
Ну, Вега, уж и не пойму, чего ты тогда к помаде придираешься! Сказано же тебе - ПРИРОДНЫЙ углеводород!А ты опять недовольна, мол, ненастоящее всё...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Меня иногда посещает мысль перейти на него или на африканские палочки для чистки зубов.
О! Кёрхером ещё можно попробовать! На колёсах грязь напором отбивает тока так, безо всякой химии.
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Я такого эксперимента не проводил, но слышал, что если в стакан с пепси положить кусочек сырого мяса на ночь, к утру он растворяется,
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Мне кто-то недавно рассказывал (не знаю - правда ли, нет ли), что чистящее средство для ванной кока-кола заменяет запросто.
Правда-правда! Как и любой современный лимонад, так что у Кока-Колы конкурентов в энтом деле - пруд-пруди, все хотят примазаться. А всё почему? А всё потому, что вместо лимонной кислоты в качестве подкислителя стали применять ортофосфорную. Вот не знаю, мож уже её же и в "соки" добавляют? Ну и углекислота от пузырьков никуда не девается, тож помогает с нашими зубками бороться.)))
Впрочем - кислота она и в африке кислота. Лимонная тож не подарок, и ванну, и чайники-стиралки от отложений отчищает как с добрым утром, только ею и пользуюсь.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием