Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 08:27   #157
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
На генетику можно влиять.
Ну, хромосомы-то человеку не перепрограммируешь.
А если том в плане, чтобы корректировать нежелательные проявления с помощью питания или медикаментов - то это можно.
Но эти отклонения с большой вероятностью перейдут к потомкам. Если, конечно, сюжеты фантастических фильмов не станут реальностью, и хромосомные операции не станут делать людям на стадии эмбриона.

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Ну дык это жэж мечтает каждый, чтобы ррраз- и всё....не стать в тягость себе и близким...мечтать не вредно
Случай расскажу. Из жизни.
У моей подруги мама была больна раком. Подруга ухаживала за ней до последней минуты.
Потом призналась мне:
- Я, когда смотрела, как она мучается, молилась о том, чтобы у меня все случилось быстро, без мучений для себя и для близких.

Ее мама умерла. А через год, ровно в тот же день, подруга погибла в автомобильной аварии. Сразу насмерть.
Так что мечтать иногда - вредно.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием