Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 21:45   #8
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вам хихоньки да хахоньки, а мне тут, маскироваться. Агент 007, женского роду, понимаешь ли. Так ребята. Агент 007 хорошо выглядел? Ото ж то.
У меня здесь своя миссия
Никогда в жизни не смотрела на ухажеров моложе меня. Да и не было их особо. Теперь, одному 28, второму 27, есть и 26. Четвертый, тот который больше всех и нравится, вообще свой возраст не говорит
Итак, имеем.
Задание №1. Освежить кожу лица. Почистить. Время на выполнение: 1 неделя.
Задание №2. Очаровать того самого который больше всех и нравится, выпытать возраст (на случай уголовной ответственности ) Время на выполнение: 1 выходные

От вас надо: Чем пользуетесь в домашних условиях, а то, никаких химических масок
десь не могу найти, да и времени на эти самые поиски ограничено. Я знаю, спрашивала, в интернете масса всего, и на експерименты нету времени, надо что-то прверенное.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием