Тема: Цинизм
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 11:53   #15
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ещё пример, свеженький.

Сейчас, придя с совещания, собрала свой коллективчик и рассказываю задачи. Стою лицом к окну, второй этаж. За окном маленький пустырь с редкими деревьями. Вижу парочку средних лет, расположившуюся под двумя деревьями. И тут тётка ложиться на травку, а дядька, стоя на коленках, начинает стягивать штаны. Мелькнула голая попа дядьки, он лёг в позу бутербродика и стал совершать характерные поступательные движения. Я обалдела и говорю своему народу - во офигели, тут пили, кололись, писяли, теперь уже трахаются.
Мои кинулись к окну, начали свистеть, кричать о милиции, хохотать. Те, не обращая внимания, медленно и печально продолжали свой нелёгкий труд. Довольно долго. А одна дамочка (Трезор, помнишь, я рассказывала о ней, что она выходила замуж за деньги со слезами, поскольку муж не состоятелен в сексе?) посмотрев на это действо, вздохнула и сказала - повезло же бабе...
Вот вам и разница во взгляда на одно и то же.
Кто тут прав, где правдивый взгляд на вещи?
Вега вне форума   Ответить с цитированием