Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 21:37   #11
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну что дамы и джентльмены...в жизни мы сталкиваемся с людьми нетрадиционной ориентации.
Мне не повезло, не сталкивалась всерьез Раз только в детстве,но я тогда не поняла ничего,когда в больнице лежала (лет 13 было),девочка постарше из соседней палаты то печеньки, то конфеты приносила.Когда сказала, что меня выписывают через час и пошла собираться,она в палату пришла (все на обеде были) и ни слова не говоря повалила на кровать,схватив за то,что должно было потом стать грудьюЯ завизжала,она убежала. Вот и весь опыт общения.Тогда подумала,она сумасшедшая,потом много позже поняла, чего надо-то было) Ну и все,как-то.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием