Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 21:00   #23152
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Увы и ах! Про монархию не буду, с ней и так всё ясно. Что касается православия, то не то, что оно, но и в принципе христианство ничего не спасут. С учётом рождаемости в мусульманском мире, и расширении его ареала, включая и Европу, и Россию, ближайшее будущее (я имею в виду) лет 50-100, за исламом. И хотелось бы верить, что не за самым радикальным.
Согласна. Только это будет совсем не ислам, хоть и название может остаться. Это будет какая-то химера ислам+педофилы+трансвеститы+гомики+расисты. Похоже на то.
А вообще, я всё больше склоняюсь к будущему человечества в 2-3 вариантах человечества - высшие, низшие и полулюди. В каждом из них свои нравственные законы, способы выживания и методы управления.

Вспоминается фильм Сквозь снег https://www.kinopoisk.ru/film/566283/

Всё во имя Великого Двигателя! А люди (все) монстры. Но монстры с идеологией. И не важно в чём суть идеологии - фашизм, русофобия или макаронный монстр. Фанатизм страшная штука.
Вега вне форума   Ответить с цитированием