Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 11:12   #52
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Акцию, намеченную на субботу с площади Революции перенесли на Болотную площадь (а я думал, что мои фантазии всего лишь шутка). Расстраивает другое: часть людей все равно пойдет на площадь Революции. Я понимаю всяких отморозков, которым лишь бы подраться, но ведь люди идут и вполне адекватные. Зачем?
Цитата:
Сообщение от Yevgenia Chirikova
Пусть каждый поступит по совести. Я против ночных закулисных договоренностей. Поэтому я с друзьями на Пл Революции. Будет опасно. Я готова.
Перенос митинга за честные выборы с Площади Революции на Болотную Площадь вызвал огромную реакцию в российской блогосфере 09 декабря 2011 | 11:08Пользователи призывают друг друга не поддаваться на провокации. «Целиком и от начала до конца поддерживаю позицию митинга не для 300 людей на Площади Революции, а для тысяч людей на Болотной. И пусть буду проклят радикальными идиотами», пишет в блоге «Новой газеты» ее главный редактор Дмитрий Муратов. В ответ на призывы радикалов, несмотря на согласование 30 тысячного митинга на Болотной Площади идти на площадь Революции, многие пользователи Интернета в богах призывают друг друга не поддаваться на провокации и собраться в разрешенном властями месте – для того, чтобы избежать конфронтации с полицией.

«Давайте просто придем туда и посмотрим друг на друга — сколько нас, граждан своей страны, которым на нравится, когда нас обманывают, считают за бессловесное быдло или, как принято говорить в определенных кругах, за перхоть», пишет в своем блоге Рустем Адагамов – самый читаемый пользователь в русском сегменте Livejornal.com. А один из пользователей сети Facebook написал на стене группы в поддержку акции: «Митинг на Болотной площади, начало в 14.00, Кто зовет на Площадь Революции тот провокатор». Количество людей, отметивших в Facebook’е свое стремление прийти на Болотную Площадь, к этой минуте составляет уже 33 тысячи человек.
Эхо Москвы
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием