Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 15:54   #33631
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасибо за теплый прием))
Не пропадаю,но редко в интернете.Все по гонкам и гостям.Жду 1 сентября,взять себя в руки и заняться делами-Школа,секции,бассейн,покупка квартиры.
Муж все так же в призерах,сын халтурит ,устал от безделья и уже готов к тренировкам.А я? Я устала от поездок,готовки)))на природе))а еще впереди сентябрь и октябрь соревнования.
Так то все хорошо у нас,семья на месте,не разбежались ,пусть нам многие пророчили(родственнички мужа)Слава богу отвязались и больше никого не видим и не общаемся,кроме трех человек,которые нас всегда поддерживали и поддерживают.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Как Эрик?))
Растет хитрым,продуманным)непослушным мальчиком,гормоны пляшут порой думаю или бить или уже во взрослую жизнь посвящать.Выбираю второе,муж в шоке,хотя это его тема рассказывать о мужских делах и сексолюбовных..а нам всего то 11 с половиной
Перешли в 5 класс,ростом с меня,скоро и папу догонит.В дедов пошел,крупный ,высокий.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием