Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 11:07   #3
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Они действительно помогают или это все просто сила внушения?
Это смотря какой амулет или оберег. Я например безгранично верю в такой вот амулет, ну или если хочешь оберег. ...не, оберег будет точнее.





а если серьёзно то нельзя отбрасывать традиции наших предков. Традиции не на пустом же месте возникали?
Моё мнение, что по бОльшей части это внушение самому себе но в качестве примера можно например привести пример с числом 13-ть.Ну или с чёрной кошкой перебежавшей дорогу....идёшь удручёный после того как кошка к примеру перебежала, думаешь, а к каой это неудаче? Варежку от раздумий роззявил, не туда ступнул или споткнулся, бац, и упавши или оступившись вывихнул а то и сломал ногу. А ежели такое на дороге то и под авто можно угодить. Вот и сбылось знамение....а ты не думай шо это знамение, веди себя так как ранбше, не рассеивайся во внимании и всё будет путём. Мы сами создаём приметы и сами помогаем им сбыться утверждаясь в их правильности. ....я одно время работал ночным таксистом. Мой позывной на базе был 13-ть. И если мне чёрная кошка перебегала дорогу то я думаю это к её неудаче...но это уже моё суеверие
Леман вне форума   Ответить с цитированием