Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 07:51   #22471
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ага. Может Голунов виноват, может менты поганые, а может подставили всех оптом, хз. Сильно хайповое мероприятие, навевает недоверие.
Не, ребята, на мой взгляд все правильно сделали: Голунова отпустили и ментов отстранили.
Версии две:
1. Обычные ментовские штучки: дали денег, сказали надо упрятать человечка. На это у них есть отработанный прием с 90-х - пакетики с наркотой. Способ старый, но до сих пор действенный. На меня в 90-х тоже наезжали: "Хочешь, завтра мы тебя на наркотиках поймаем?" Я им на следующий день дал послушать запись этого разговора, они отстали.
2. Возможно (менее вероятная версия), кто-то спрятал у Голунова пакетики и слил ментам. В этом случае они стали слепым орудием в чьих то руках. Но все равно виноваты, потому что допустили столько грубых нарушений. Так что все равно их надо гнать.

Мне кажется, у Навального и других представителей белоленточников появляется новая тактика. Есть же вполне реальные нарушения закона и этики чиновниками и прочими представителями власти. У населения есть способы борьбы с этими нарушениями - простые без крика без визга. Так вот навальнята будут к ним примазываться и устраивать хайп, не согласованные митинги и т.п. А что - скажут - мы за народ. Ну вот, как с храмом в Екатеринбурге, или с Голуновым в Москве (Голунов, конечно, тот еще фрукт, но зачем так подставляться).
И как с этим бороться?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием