Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 16:07   #22477
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
70% ...20%
Правило Паретто действует везде
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Критику глушить нельзя. Но критика должна быть конструктивной.
Именно! Она необходима и обязательна. Но не все понимают разницу между критикой и критиканством, увы.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Для этого можно оставлять небольшой процент оппозиционных площадок.
Дело не в количестве. Пусть их даже будет много. Дело в цели этих площадок. Именно в России оппозиция направлена не на улучшение ситуации в стране, а наоборот. В соотвествии с лозунгом "русские чмо, Запад нам поможет, надо сдаться". А это мы все уже проходили и примеры Прибалтики, Украины, Молдавии и всего бывшего соцлагеря всё ясно показывают.
Мне многое не нравится, не только экономика. Мне не нравится организация медицины, качество образования, слишком большая свобода для откровенных лжецов, оскорбительное отошение к стране и её истории и пр.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Только пожестче надо квалифицировать деятельность Навального, который подстрекает молодняк к бунту. К бунту по поводу всего, чего угодно, что заказчик пожелает.
Я иногда задумываюсь, какой масштаб имеют во властных структурах те, кто покровительствует Навальному и таким, как он? При наличии автократии, о которой они так кричат, не имели бы они столько привилегий, нежности в обхождении и закрывания глаз на их шалости. Опасная игра с учётом уровня логического мышления, эмоциональной возбудимости, исторических знаний и аналитических способностей широких масс.
Вега вне форума   Ответить с цитированием