Тема: MH17
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 12:22   #481
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А тебе не "странно", что, например США говорила после катастрофы: "Мы имеем данные со спутников, но вам их не покажем".
С американцами все понятно. Их можно в расчет не брать. Трамп разгонит, наверное, руководство ЦРУ. Когда политики заявляют туфту, тут все понятно - политики, что с них взять. А когда руководство ЦРУ официально заявляет туфту, это уже подлог.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Значит изучат и используют. Если есть, что использовать.
Когда берут использовать, то делают это не так. Тогда просят предоставить материал для анализа. А вот изымают с помощью полиции, скорее всего, чтобы скрыть. У них ведь изъяли ноутбуки. Парням, возможно, еще обработать материалы надо было.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Но если они что-то интересное узнали, пусть просто озвучат.
Вполне возможно, что нарыли они не факты, подтверждающие какую-нибудь версию о том, кто сбил. А нарыли они факты безобразного отношения следственной группы к вещьдокам. А это - тоже красноречивая информация.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием