Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 18:36   #50
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Просто интересно. Вопросы позадавать.
Задавай мне

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Ну во-первых, почему выбрали вегетарианство.
Во-вторых, какое именно.
В третьих, и как оно? Именно личным опытом, а статей про то, что вегетарианство ужас как полезно\зашибись как вредно я и сама в сети найду

Ну и по ходу беседы наверняка еще что-то. Так сразу не придумается же.
Потому что поедание мяса, вызывает неприятные ассоциации.
Ем рыбу, яйца, молочные продукты, т.к. веганство-когда только растительное всё, слишком уж жёстко и не наешься. Я и без мяса первые три недели ощущала ужасный голод, сколько не съедала.
Оно отлично, ощущение лёгкости. Рецептов много, так что покушать много что можно придумать.
И совсем это невредно.

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Не дождешься, у вегетарианцев сил не хватит, изложить свои мысли, им энергию беречь надо...
Это кому сил не хватит? Если бы ты меня увидел, мнение бы поменялось

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Моя родственница несколько лет не ела мясо (рыбу она ела). Потом лечилась от железодефицитной анемии.
Если каждый день съедать яблоко, то всё будет норм. Есть продукты, в которых железа много, но их нужно кушать постоянно.

Содержание железа: в 100 г продукта следующее: телятина – 2,9 мг, мясо кролика – 3,3 мг, свинина – 1,4 мг, баранина – 2 мг, куры – 1,6 мг.

яблоки – 2,2 мг, груши – 2,3 мг, шпинат - 3,5 мг, орехи фундук – 3 мг, кукуруза - 2,7 мг, горох – 7,0 мг, фасоль – 5,9 мг.

А ещё железо есть в рыбе, молочных и мучных продуктах.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
По-мойму Леци не ест мяса, просто не хочет. И прекрасно себя чувствует. Надо её дождаться
Чувствую замечательно И выгляжу вроде тоже неплохо.

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Та т ы ж у нас стройна, аки газель, Ледичка, зачем тебе диеты?
От вегетарианства не худеют. Это не диета.

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
естественное, натуральное мясо
Напичканное антибиотиками и гормонами роста
Необязательно бады пить, главное питаться нужными продуктами.

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Закономерный результат. Я даже не проживу несколько лет без мяса.
Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, то он ответил:
"Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая,что я умру, потому что не ем мяса".
Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с тем же вопросом, он отвечал: "Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли".

Letizia вне форума   Ответить с цитированием