Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 19:44   #8
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у меня такой был случай.
Пришла я в гости к подруге. У неё сидели две её знакомые, и вот они принялись отгонять от себя её сына (ему тогда лет 12 было), он хотел всем нам показать, как он брейк танцевать научился. Подруга моя позволила им удалить его из комнаты. Когда девушки ушли, я подруге сказала - знаешь, тебе ведь с сыном жить, а не с этими дамами, какого шьорта ты позволяешь им командовать твоим ребёнком??? Если он тебе самой мешал - подозвала бы сына к себе, на ушко ему сказала бы - подожди, не мешай нам, я чуть позже посмотрю, как ты танцуешь, и т.п. Тем более, что разговор как раз о танцах и шёл, а что - он некстати влез??? Кстати! Все по очереди об этом говорили, чем он хуже - тем, что маленький... сравнительно?? Подумав, подруга согласилась со мной - зря она позволила посторонним людям командовать её сынишкой. И извинилась перед ним.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием