Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 22:29   #31
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Если бы это не было с моей коллегой, никогда бы не поверила.

Пару месяцев назад у мамы моей коллеги случился инсульт. Пролежала она в больнице, состояние тяжёлое, выписали. Дома ей стало хуже. Отказалась есть и пить, появилась агрессия, перестала узнавать двух из своих детей. Положили в больницу ещё раз, поставили диагноз слабоумие, отправили домой. Женщина похудела с 70 до 40 с чем-то кг. Состояние тяжёлое. В один и тот же день (прошлый четверг) отвезли её к одному деду-татарину, о котором ходят слухи, как о целителе, и на обратном пути домой в психиатрическую клинику показать врачу. Дед сказал, что вылечит, врач - раньше полугода говорить не о чем, нужно наблюдать. На следующий день (в пятницу) агрессия не проявлялась, женщина попросила еды. Вчера в понедельник коллега при мне разговаривала с мамой по телефону - разговор был вполне адекватный, слышно было, что собеседник понимает суть разговора. Коллега сама в шоке, говорит, как будто два разных человека были в четверг и пятницу. Женщина сейчас ест, пьёт, стала сама ходить. К деду её везли, перенося на руках.
Дед назначил второе посещение через 2 недели, пообещав, что она придёт к нему на своих ногах.
Подробности наших разговоров с коллегой, её бесконечные мотания домой и в больницы я опускаю. Сейчас она спокойно работает, мама продолжает быть у неё дома.
Вот такая оккультизьма.
Вега вне форума   Ответить с цитированием