Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 14:48   #1231
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Но вернулся я не в Симферополь, а, прихватив знакомых, отправился в район Бахчисарая, поселок Малое Садовое. Конечно же из-за гор. И их было. Несмотря на вечер - не устояли и отправились на прогулку. В темноте фотки получились не очень, но удовольствия было полно. Мы даже вокруг елочки хоровод поводили. А вечером был массаж (фотка этого безобразия была чуть раньше). А вот на следующий день были скалы. Одна из фоток так восхитила Инну, но лично я хочу показать вот эту. "Хозяин тайги". Кстати, парень реально с Урала.



Две фотки, сделанные с интервалом в 2,5 года. Пяточек зеленой травы в этом месте и зимой, и летом. О причинах - не знаю, но кто-то говорил, про воздушную полость под этим местом.





Сейчас в Крымских горах не очень много людей, поэтому нетронутый снег и полная тишина - поразительны. А уж свобода полная. Удалось даже организовать небольшой пикник на каменном столике на территории Сюреньской крепости (нетронутую шапку снега на нем пришлось сбросить).



А дальше был монастырь УПЦ, кошки и святой источник.



Ах, да, забыл сказать, что идя в гору я промахнулся дорогой и нам пришлось сделать крюк в 5 километров, но это было здорово. Даже слышали кабанов (хорошо, что не видели), не говоря уже о множестве их следов. Дорога классная и необычная. Я радовался снегу в Крыму как будто первый раз его вижу. Впрочем, в Крыму я его вижу, действительно, в первый раз.



По дороге обратно нас ждал шикарнейший подарок: закатное солнце сделало золотой скалу, с которой мы только что спустились.



Ну и как без фотосессии на таком фоне.



Ну и, конечно, без снеговика не обошлось. Перфекционисты найдут в нем изъян, но, увы, его уже не исправить.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием