Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 22:41   #8341
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Потому как все свои потери возмещаться будут с твоего кармана, под девизом - "народ - новая нефть."
Поясняю в двух словах. Главный стопор нашего экономического развития - не санкции, а либеральный финансово-экономический блок нашего правительства. Замена условно Набиуллиной на Глазьева дала бы хороший рост экономике. Сейчас президент не решается на такую замену, боясь рассориться с МВФ и нарваться на прекращение западных кредитов. Более жесткие западные санкции подтолкнули бы президента к этому шагу. Тогда бы в наших карманах прибавилось больше, чем потеря от санкций.
Неужели ты считаешь, что невысокий достаток наших семей является следствием санкций?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием