Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 14:06   #58
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Звонила мне пару лет назад дочка знакомой... Рассказала девушка эта, 19 лет от роду, как во время шествия футбольных фанатов по Арбату она и её приятели прыгали по крышам чужих (!) машин. И стрррррашно удивилась, услышав от меня фразу - я, сказала я этой девице, ноги бы вам вырвала, фигурально выражаясь. Согнала бы с крыш чужих машин и потыкала бы носом в чернозём!
Самое любопытное, что лет через 20 она сама произнесет подобную фразу в отношении "совершенно распоясавшейся молодежи". Думаю, и в отношении нас не раз звучали подобные слова. Не конкретно нас, а всего нашего поколения. И это не значит, что можно прыгать по крышам машин, мучить кошек или царапать краску. Просто в каждом поколении есть люди бросающие вызов общественной морали. И они не дауны, а, скорее, маргиналы, но именно по их эффектным поступкам судят обо всех.

Мы в школьных туалетах спички к потолку лепили (кто не знает как это делать - расскажу). И не потому что как-то там относились к чужой собственности, а просто потому что было интересно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием