Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 09:33   #401
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Осталось дело... за эволюцией.
Ты хочешь сказать, что это робот?

Цитата:
Сообщение от Nostalgia Посмотреть сообщение
Планета Земля, как источник жизни для всех равных. Утопия.
"Для всех равных" - конечно утопия, но проекты вполне себе. Что то близкое ко второму реализуют Эмираты. Близкое к третьему реализовано в Крыму.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Нет такого места, где человек мог бы "просто жить" гармонично с окружающей средой и внутри этой среды. Чтобы он кого-то ел и его ели, как это в природе "положено". Жизнь питается жизнью.
Ничего у тебя мечты о гармонии. Люди - становитесь обезьянами.
Человек научился летать без двигателя, ходить по неприступным горам с минимумом приспособлений, съезжать с крутых склонов на какой то дощечке, гонять по волнам с помощью маленькой дощечки и куска ткани. Жилище тоже можно вписать в природу. Например, когда оно будет обогреваться и освещаться не дизельной установкой, а солнечной энергией. Я так вижу гармонию. И совсем не обязательно, чтобы тебя поедали.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием