Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 12:48   #45
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я вроде не говорила что неверность это только секс на стороне

Есть вещи, которые могут меня обидеть и задеть гораздо сильнее, чем "поход налево".
Совершенно согласна. Но вместе с этим, осознание, что любимый мужчина совсем недавно делил такой интимный момент как секс с кем-то другим поставит барьер, который я не знаю смогу ли перешагнуть. И я не учу вас жить , я говорю о себе
Ну и мы опять приходим к универсальной формуле: "все люди разные".
Вот ты очень правильно сказала, что "делить такой интимный момент ... с кем-то другим". Вот это, наверное и есть "неверность". А что уж там каждый под "интимными моментами" подразумевает, и кто чем готов делиться на стороне, а чем - только в семье - тут мы никогда к общему не придем.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием