Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 21:44   #23711
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не бывает у политиков такого ранга горячих рук. И не в первый раз он кидает словечки, которые враз становятся мемами. Да, я знаю, что нет доказательств насчет "выживших добейте", но не все же говорится в микрофон. А вот чего я ни разу не слышал, так это чтобы он был замечен в чем-то предосудительном, или хотя бы в скандале каком. Ни он, ни его семья.

А теперь... ВСУшников начинают просто истреблять, грозят казнить наемников, через два дня на третий упоминают ядерное оружие, послали Японию вдаль, и, вишенка на торте - поставили вопрос об отмене независимости Литвы.

Всем знак - русский медведь(ев) проснулся, и с ревом полез сводить счеты с теми, кто долго тыкал в него прутиком.
Че вне форума   Ответить с цитированием