Тема: Ревность
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 13:56   #313
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение

Причём, собственные провокации на подобные "воспоминания" мужчины чаще всего не замечают - вуайеризм иногда проявляется в таких забавных формах.
да вообще с обеих сторон бесперспективно приукрашивать или наоборот предыдущие отношения. Скажут тебе - меня по курортам возили и шоколад с мандаринами и шампанским постоянно пили, ну типа упрек тебе. Скажут что еле если концы с концами сводили, возомнишь что осчастливил. Согласен с Дафной, надо заранее просчитывать всю эволюцию отношений что бы приехать туда куда надо. Та что со мной от "друга" общалась, модель была , очень ограниченная, поэтому я заранее задал весь алгоритм на "самоуничтожение" примерно через год, когда моя командировка закончится. Сказал что женатый но жена меня по моему недолюбливает, ну вот как раз на год и хватило разобраться
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием