Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 20:38   #290
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сказали, что состав асфальтобетона подбирали под конкретный климат. Горы тут вряд ли играют какую-то роль, кроме эстетической.
Угу. Ещё бы и нам под нагрузку асфальтобетон подобрали - цены б им не было. )))

Но надо сказать, что состав покрытия всё же чуток изменили - раньше асфальт настолько легко продавливался, что легковые порой вынуждены были лавировать между грузовыми колеями, чтобы брюхом на выдавленное не сесть, а сейчас или я реже езжу, и потому не вижу, или такого всё же нет. Впрочем, ещё не лето... Может, снова грейдером макушки рихтовать будут.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Дорога усиленно эксплуатируется.
Какая неожиданность!

Кстати, часть дороги, которая ближе к нам, таких проблем не имеет от слова совсем. Правда, её ещё так усердно и не ремонтировали.))) Чтобы со вскрышей, вывозом всего, заменой подушки и тыпы...

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Эксперимент планируется провести в 2020 году в одном из городов страны. Плата будет вводиться за проезд по перекрестку или участку дороги в определенные часы.
И я знаю у нас перекрёсток, на котором навариться можно! Почти весь город, у которого всего три основных крыла, на нём вынужден встречаться.
Золотое дно!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием